MLF2012K560KTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 56мкГн; 4мА; 2
8Ом; fтест: 2МГц
MLF2012K560KTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLF2012K560KTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
4мА
Сопротивление
2,8Ом
Погрешность
±10%
TDK
Добротность
55
Индуктивность
56мкГн
Резонансная частота
18МГц
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLF2012K560KTD25 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 56мкГн; 4мА; 2,8Ом; fтест: 2МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLF2012K560KTD25
#MLF2012K560KTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 56мкГн; 4мА; 2,8Ом; fтест: 2МГц
MLF2012K560KTD25
#MLF2012K560KTD25
TDK Corporation
MLF2012K560KTD25
TDK Corporation
MLF2012K560KTD25 None
MLF2012K560KTD25
MLF2012K560KTD25 None
MLF2012K560KTD25
FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
MLF2012K560KTD25 FIXED IND 56UH 4MA 2.8 OHM SMD
MLF2012K560KTD25
Катушки постоянной индуктивности 56uH 2.8ohms 4mA +/-10% Ferrite AUTO
MLF2012K560KTD25 Катушки постоянной индуктивности 56uH 2.8ohms 4mA +/-10% Ferrite AUTO