MLP2012H2R2MT0S1 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2
2мкГн; 1А; 150мОм; 2МГц; ±20%
MLP2012H2R2MT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLP2012H2R2MT0S1.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
150мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2012H2R2MT0S1 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2,2мкГн; 1А; 150мОм; 2МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLP2012H2R2MT0S1
#MLP2012H2R2MT0S1
Ожидается поставка
MLP2012H2R2MT0S1
#MLP2012H2R2MT0S1
MLP2012H2R2MT0S1
#MLP2012H2R2MT0S1
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2,2мкГн; 1А; 150мОм; 2МГц; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLP2012H2R2MT0S1
#MLP2012H2R2MT0S1
TDK Corporation
MLP2012H2R2MT0S1
TDK Corporation
MLP2012H2R2MT0S1 None
MLP2012H2R2MT0S1
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLP2012H2R2MT0S1 Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
5 - 7 дней
Epcos
MLP2012H2R2MT0S1
MLP2012H2R2MT0S1, чип индуктивность 0805 2.2uH 20% 2MHz 1A
Epcos
MLP2012H2R2MT0S1