MLP2012S1R0MT0S1 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1А; 208мОм; ±20%; -40÷125°C
MLP2012S1R0MT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLP2012S1R0MT0S1.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
208мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Индуктивность
1мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2012S1R0MT0S1 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1А; 208мОм; ±20%; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLP2012S1R0MT0S1
#MLP2012S1R0MT0S1
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1А; 208мОм; ±20%; -40÷125°C
MLP2012S1R0MT0S1
#MLP2012S1R0MT0S1
MLP2012S1R0MT0S1
MLP2012S1R0MT0S1
None
TDK Corporation
MLP2012S1R0MT0S1
TDK Corporation
MLP2012S1R0MT0S1 None
MLP2012S1R0MT0S1
FIXED IND 1UH 1A 160 MOHM SMD
MLP2012S1R0MT0S1 FIXED IND 1UH 1A 160 MOHM SMD
MLP2012S1R0MT0S1
Катушки постоянной индуктивности 1.0 UH 20%
MLP2012S1R0MT0S1 Катушки постоянной индуктивности 1.0 UH 20%