MLP2012S2R2MT0S1 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2
2мкГн; 800мА; 299мОм; ±20%
MLP2012S2R2MT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLP2012S2R2MT0S1.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
299мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2012S2R2MT0S1 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2,2мкГн; 800мА; 299мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLP2012S2R2MT0S1
#MLP2012S2R2MT0S1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLP2012S2R2MT0S1
#MLP2012S2R2MT0S1
None
MLP2012S2R2MT0S1
#MLP2012S2R2MT0S1
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2,2мкГн; 800мА; 299мОм; ±20%
MLP2012S2R2MT0S1
#MLP2012S2R2MT0S1
MLP2012S2R2MT0S1
MLP2012S2R2MT0S1
None
TDK Corporation
MLP2012S2R2MT0S1
TDK Corporation
MLP2012S2R2MT0S1 None
MLP2012S2R2MT0S1
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLP2012S2R2MT0S1 Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLP2012S2R2MT0S1
#2012S2R2MT0S1
MLP2012S2R2MT0S1
#2012S2R2MT0S1
MLP2012S2R2MT0S1
FIXED IND 2.2UH 800MA 230 MOHM
MLP2012S2R2MT0S1 FIXED IND 2.2UH 800MA 230 MOHM