MLP2016H3R3MT0S1 Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 3
3мкГн; 1,2А; 150мОм; ±20%
MLP2016H3R3MT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLP2016H3R3MT0S1.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
150мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
3,3мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2016H3R3MT0S1 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 3,3мкГн; 1,2А; 150мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLP2016H3R3MT0S1
#MLP2016H3R3MT0S1
Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 3,3мкГн; 1,2А; 150мОм; ±20%
MLP2016H3R3MT0S1
#MLP2016H3R3MT0S1
TDK Corporation
MLP2016H3R3MT0S1
TDK Corporation
MLP2016H3R3MT0S1 None
MLP2016H3R3MT0S1
FIXED IND 3.3UH 1.2A 120 MOHM
MLP2016H3R3MT0S1 FIXED IND 3.3UH 1.2A 120 MOHM