MLP2016H4R7MT0S1 Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 4
7мкГн; 1,1А; 200мОм; ±20%
MLP2016H4R7MT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLP2016H4R7MT0S1.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Рабочий ток
1,1А
Сопротивление
200мОм
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0806
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2016H4R7MT0S1 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 4,7мкГн; 1,1А; 200мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLP2016H4R7MT0S1
#MLP2016H4R7MT0S1
Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 4,7мкГн; 1,1А; 200мОм; ±20%
MLP2016H4R7MT0S1
#MLP2016H4R7MT0S1
MLP2016H4R7MT0S1
Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
MLP2016H4R7MT0S1 Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%