MLP2016V2R2MT0S1 Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2
2мкГн; 1А; 212,5мОм; ±20%
MLP2016V2R2MT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLP2016V2R2MT0S1.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Сопротивление
212,5мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
2,2мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2016V2R2MT0S1 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2,2мкГн; 1А; 212,5мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLP2016V2R2MT0S1
#MLP2016V2R2MT0S1
Дроссель: ферритовый; SMD; 0806; 2,2мкГн; 1А; 212,5мОм; ±20%
MLP2016V2R2MT0S1
#MLP2016V2R2MT0S1