MLZ2012DR47DT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 470нГн; 700мА; 234мОм; ±20%
MLZ2012DR47DT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLZ2012DR47DT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
700мА
Сопротивление
234мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
TDK
Индуктивность
470нГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012DR47DT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 470нГн; 700мА; 234мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLZ2012DR47DT000
#MLZ2012DR47DT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 470нГн; 700мА; 234мОм; ±20%
MLZ2012DR47DT000
#MLZ2012DR47DT000
MLZ2012DR47DT000
MLZ2012DR47DT000
None
MLZ2012DR47DT000
#2215647RL
MLZ2012DR47DT000
#2215647RL
None
TDK Corporation
MLZ2012DR47DT000
TDK Corporation
MLZ2012DR47DT000 None
MLZ2012DR47DT000
Катушки постоянной индуктивности
5 - 7 дней
Epcos
MLZ2012DR47DT000
MLZ2012DR47DT000, SMD индуктивность 0.47 мкГн 20% 0.7А 0805
Epcos
MLZ2012DR47DT000