MLZ2012M2R2HT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2
2мкГн; 600мА; 208мОм; ±20%
MLZ2012M2R2HT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLZ2012M2R2HT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
208мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012M2R2HT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2,2мкГн; 600мА; 208мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLZ2012M2R2HT000
#MLZ2012M2R2HT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 2,2мкГн; 600мА; 208мОм; ±20%
MLZ2012M2R2HT000
#MLZ2012M2R2HT000
TDK Corporation
MLZ2012M2R2HT000
TDK Corporation
MLZ2012M2R2HT000 None
MLZ2012M2R2HT000
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLZ2012M2R2HT000 Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLZ2012M2R2HT000
FIXED IND 2.2UH 600MA 160 MOHM
MLZ2012M2R2HT000 FIXED IND 2.2UH 600MA 160 MOHM