MLZ2012M330WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 190мА; 2
6Ом; 2МГц; ±20%
MLZ2012M330WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: MLZ2012M330WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
2,6Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
33мкГн
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012M330WT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 190мА; 2,6Ом; 2МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLZ2012M330WT000
#MLZ2012M330WT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLZ2012M330WT000
#MLZ2012M330WT000
None
MLZ2012M330WT000
#MLZ2012M330WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 190мА; 2,6Ом; 2МГц; ±20%
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ2012M330WT000
#MLZ2012M330WT000