MLZ2012M330WTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 190мА; 3
38Ом; ±20%
MLZ2012M330WTD25
По запросу
  Техническая документация: MLZ2012M330WTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
190мА
Сопротивление
3,38Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
33мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012M330WTD25 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 190мА; 3,38Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ2012M330WTD25
#MLZ2012M330WTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 33мкГн; 190мА; 3,38Ом; ±20%
MLZ2012M330WTD25
#MLZ2012M330WTD25