MLZ2012M3R3ATD69 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3
3мкГн; 500мА; 260мОм; ±20%
MLZ2012M3R3ATD69
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ2012M3R3ATD69.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
260мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
3,3мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012M3R3ATD69 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3,3мкГн; 500мА; 260мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ2012M3R3ATD69
#MLZ2012M3R3ATD69
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3,3мкГн; 500мА; 260мОм; ±20%
MLZ2012M3R3ATD69
#MLZ2012M3R3ATD69