MLZ2012M4R7HT Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4
7мкГн; 400мА; 340мОм; 2МГц; ±20%
MLZ2012M4R7HT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ2012M4R7HT.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
340мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
TDK
Индуктивность
4,7мкГн
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012M4R7HT TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 400мА; 340мОм; 2МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ2012M4R7HT
#MLZ2012M4R7HT
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 400мА; 340мОм; 2МГц; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ2012M4R7HT
#MLZ2012M4R7HT