MLZ2012M4R7HTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4
7мкГн; 400мА; 442мОм; ±20%
MLZ2012M4R7HTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ2012M4R7HTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
442мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012M4R7HTD25 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 400мА; 442мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ2012M4R7HTD25
#MLZ2012M4R7HTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 400мА; 442мОм; ±20%
MLZ2012M4R7HTD25
#MLZ2012M4R7HTD25