MLZ2012M4R7WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4
7мкГн; 500мА; 390мОм; ±20%
MLZ2012M4R7WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLZ2012M4R7WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
500мА
Сопротивление
390мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012M4R7WT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 500мА; 390мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLZ2012M4R7WT000
#MLZ2012M4R7WT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLZ2012M4R7WT000
#MLZ2012M4R7WT000
None
MLZ2012M4R7WT000
#MLZ2012M4R7WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 500мА; 390мОм; ±20%
MLZ2012M4R7WT000
#MLZ2012M4R7WT000
5 - 7 дней
MLZ2012M4R7WT000
абв
Нет в наличии
MLZ2012M4R7WT000
абв
Нет в наличии
MLZ2012M4R7WT000
#2215656RL
Мин. заказ: 500 шт.
MLZ2012M4R7WT000
#2215656RL
None
MLZ2012M4R7WT000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ2012M4R7WT000
MLZ2012M4R7WT000
Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
MLZ2012M4R7WT000 Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
5 - 7 дней
Epcos
MLZ2012M4R7WT000
MLZ2012M4R7WT000, SMD индуктивность 4.7 мкГн 20% 0.5А 0805
Epcos
MLZ2012M4R7WT000