MLZ2012N101LTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 100мкГн; 140мА; 4
55Ом; ±20%
MLZ2012N101LTD25
По запросу
  Техническая документация: MLZ2012N101LTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
140мА
Сопротивление
4,55Ом
Погрешность
±20%
Индуктивность
100мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MLZ2012N101LTD25 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 100мкГн; 140мА; 4,55Ом; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ2012N101LTD25
#MLZ2012N101LTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 100мкГн; 140мА; 4,55Ом; ±20%
MLZ2012N101LTD25
#MLZ2012N101LTD25