MLZ2012N1R0LTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1
15А; 78мОм; ±20%
MLZ2012N1R0LTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ2012N1R0LTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
1,15А
Сопротивление
78мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
1мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012N1R0LTD25 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1,15А; 78мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ2012N1R0LTD25
#MLZ2012N1R0LTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 1мкГн; 1,15А; 78мОм; ±20%
MLZ2012N1R0LTD25
#MLZ2012N1R0LTD25