MLZ2012N3R3LT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3
3мкГн; 750мА; 195мОм; ±20%
MLZ2012N3R3LT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MLZ2012N3R3LT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
750мА
Сопротивление
195мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
3,3мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012N3R3LT000 TDK, EPCOS Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3,3мкГн; 750мА; 195мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLZ2012N3R3LT000
#MLZ2012N3R3LT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 3,3мкГн; 750мА; 195мОм; ±20%
MLZ2012N3R3LT000
#MLZ2012N3R3LT000
MLZ2012N3R3LT000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ2012N3R3LT000
None
MLZ2012N3R3LT000
Катушки постоянной индуктивности
5 - 7 дней
Epcos
MLZ2012N3R3LT000
MLZ2012N3R3LT000, SMD индуктивность 3.3 мкГн 20% 0.75А 0805
Epcos
MLZ2012N3R3LT000