MLZ2012N4R7LT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4
7мкГн; 600мА; 180мОм; 2МГц; ±20%
MLZ2012N4R7LT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLZ2012N4R7LT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
180мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
4,7мкГн
Тестовая частота
2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012N4R7LT000 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 600мА; 180мОм; 2МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
TDK
MLZ2012N4R7LT000
#MLZ2012N4R7LT000
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MLZ2012N4R7LT000
#MLZ2012N4R7LT000
None
MLZ2012N4R7LT000
#MLZ2012N4R7LT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 4,7мкГн; 600мА; 180мОм; 2МГц; ±20%
MLZ2012N4R7LT000
#MLZ2012N4R7LT000
5 - 7 дней
MLZ2012N4R7LT000
абв
Нет в наличии
MLZ2012N4R7LT000
абв
Нет в наличии
MLZ2012N4R7LT000
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MLZ2012N4R7LT000
None
TDK Corporation
MLZ2012N4R7LT000
FIXED IND 4.7UH 600MA 180 MOHM
TDK Corporation
MLZ2012N4R7LT000 FIXED IND 4.7UH 600MA 180 MOHM
MLZ2012N4R7LT000
Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
MLZ2012N4R7LT000 Катушки постоянной индуктивности 4.7 UH 20%
5 - 7 дней
Epcos
MLZ2012N4R7LT000
MLZ2012N4R7LT000, SMD индуктивность 4.7 мкГн 20% 0.6А 0805
Epcos
MLZ2012N4R7LT000