MLZ2012N6R8LTD25 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 6
8мкГн; 550мА; 325мОм; ±20%
MLZ2012N6R8LTD25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: MLZ2012N6R8LTD25.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
550мА
Сопротивление
325мОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
6,8мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012N6R8LTD25 TDK Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 6,8мкГн; 550мА; 325мОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MLZ2012N6R8LTD25
#MLZ2012N6R8LTD25
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 6,8мкГн; 550мА; 325мОм; ±20%
MLZ2012N6R8LTD25
#MLZ2012N6R8LTD25