MLZ2012P220WT000 Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 22мкГн; 220мА; 1625мкОм; ±20%
MLZ2012P220WT000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLZ2012P220WT000.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочий ток
220мА
Сопротивление
1625мкОм
Погрешность
±20%
Индуктивность
22мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLZ2012P220WT000 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 22мкГн; 220мА; 1625мкОм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLZ2012P220WT000
#MLZ2012P220WT000
Дроссель: ферритовый; SMD; 0805; 22мкГн; 220мА; 1625мкОм; ±20%
MLZ2012P220WT000
#MLZ2012P220WT000
TDK Corporation
MLZ2012P220WT000
TDK Corporation
MLZ2012P220WT000 None
MLZ2012P220WT000
FIXED IND 22UH 220MA 1.25 OHM
MLZ2012P220WT000 FIXED IND 22UH 220MA 1.25 OHM
MLZ2012P220WT000
Катушки постоянной индуктивности 22 UH 20%
MLZ2012P220WT000 Катушки постоянной индуктивности 22 UH 20%