NL05JTC150 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 15мкГн; 300мА; 1
82Ом; fрез:28МГц
NL05JTC150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05JTC150.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
300мА
Сопротивление
1,82Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
Viking
Добротность
15
Индуктивность
15мкГн
Резонансная частота
28МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05JTC150 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 15мкГн; 300мА; 1,82Ом; fрез:28МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05JTC150
#NL05JTC150
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 15мкГн; 300мА; 1,82Ом; fрез:28МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Viking Tech
NL05JTC150
#NL05JTC150