NL05JTC470 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 47мкГн; 160мА; 4
42Ом; fрез: 15МГц
NL05JTC470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05JTC470.pdf
Рабочий ток
160мА
Сопротивление
4,42Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2012
Добротность
14
Индуктивность
47мкГн
Резонансная частота
15МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05JTC470 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 47мкГн; 160мА; 4,42Ом; fрез: 15МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05JTC470
#NL05JTC470
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 47мкГн; 160мА; 4,42Ом; fрез: 15МГц
Viking Tech
NL05JTC470
#NL05JTC470