NL05JTC680 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 68мкГн; 140мА; 5
78Ом; fрез:10МГц
NL05JTC680
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05JTC680.pdf
Рабочий ток
140мА
Сопротивление
5,78Ом
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2012
Добротность
14
Индуктивность
68мкГн
Резонансная частота
10МГц
Тестовая частота
2,52МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05JTC680 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 68мкГн; 140мА; 5,78Ом; fрез:10МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05JTC680
#NL05JTC680
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 68мкГн; 140мА; 5,78Ом; fрез:10МГц
Viking Tech
NL05JTC680
#NL05JTC680