NL05JTR12 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0
12мкГн; 1100мА; 180мОм; Q:20
NL05JTR12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05JTR12.pdf
Рабочий ток
1100мА
Сопротивление
180мОм
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
0,12мкГн
Резонансная частота
700МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05JTR12 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,12мкГн; 1100мА; 180мОм; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05JTR12
#NL05JTR12
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,12мкГн; 1100мА; 180мОм; Q:20
Viking Tech
NL05JTR12
#NL05JTR12