NL05JTR15 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0
15мкГн; 1100мА; 180мОм; Q:20
NL05JTR15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05JTR15.pdf
Рабочий ток
1100мА
Сопротивление
180мОм
Погрешность
±5%
Добротность
20
Индуктивность
0,15мкГн
Резонансная частота
900МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05JTR15 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,15мкГн; 1100мА; 180мОм; Q:20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05JTR15
#NL05JTR15
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,15мкГн; 1100мА; 180мОм; Q:20
Viking Tech
NL05JTR15
#NL05JTR15