NL05JTR18 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0
18мкГн; 800мА; 200мОм; Q:20; ±5%
NL05JTR18
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05JTR18.pdf
Рабочий ток
800мА
Сопротивление
200мОм
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2012
Добротность
20
Индуктивность
0,18мкГн
Резонансная частота
600МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05JTR18 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,18мкГн; 800мА; 200мОм; Q:20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05JTR18
#NL05JTR18
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,18мкГн; 800мА; 200мОм; Q:20; ±5%
Viking Tech
NL05JTR18
#NL05JTR18