NL05JTR33 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0
33мкГн; 650мА; 350мОм; Q:20; ±5%
NL05JTR33
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05JTR33.pdf
Рабочий ток
650мА
Сопротивление
350мОм
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2012
Добротность
20
Индуктивность
0,33мкГн
Резонансная частота
550МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05JTR33 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,33мкГн; 650мА; 350мОм; Q:20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05JTR33
#NL05JTR33
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,33мкГн; 650мА; 350мОм; Q:20; ±5%
Viking Tech
NL05JTR33
#NL05JTR33