NL05JTR39 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0
39мкГн; 600мА; 350мОм; Q:20; ±5%
NL05JTR39
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05JTR39.pdf
Рабочий ток
600мА
Сопротивление
350мОм
Погрешность
±5%
Корпус - мм
2012
Добротность
20
Индуктивность
0,39мкГн
Резонансная частота
420МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05JTR39 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,39мкГн; 600мА; 350мОм; Q:20; ±5% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05JTR39
#NL05JTR39
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,39мкГн; 600мА; 350мОм; Q:20; ±5%
Viking Tech
NL05JTR39
#NL05JTR39