NL05KTC1R0 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1мкГн; 1100мА; 169мОм; Q:14; ±10%
NL05KTC1R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC1R0.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1100мА
Сопротивление
169мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
Производитель
Viking
Добротность
14
Индуктивность
1мкГн
Резонансная частота
208МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC1R0 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1мкГн; 1100мА; 169мОм; Q:14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC1R0
#NL05KTC1R0
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1мкГн; 1100мА; 169мОм; Q:14; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Viking Tech
NL05KTC1R0
#NL05KTC1R0