NL05KTC1R2 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1
2мкГн; 960мА; 208мОм; ±10%; Q: 14
NL05KTC1R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC1R2.pdf
Рабочий ток
960мА
Сопротивление
208мОм
Погрешность
±10%
Корпус - мм
2012
Добротность
14
Индуктивность
1,2мкГн
Резонансная частота
159МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC1R2 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1,2мкГн; 960мА; 208мОм; ±10%; Q: 14 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC1R2
#NL05KTC1R2
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1,2мкГн; 960мА; 208мОм; ±10%; Q: 14
Viking Tech
NL05KTC1R2
#NL05KTC1R2