NL05KTC1R5 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1
5мкГн; 920мА; 221мОм; Q:14; ±10%
NL05KTC1R5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC1R5.pdf
Рабочий ток
920мА
Сопротивление
221мОм
Погрешность
±10%
Добротность
14
Индуктивность
1,5мкГн
Резонансная частота
159МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC1R5 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1,5мкГн; 920мА; 221мОм; Q:14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC1R5
#NL05KTC1R5
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1,5мкГн; 920мА; 221мОм; Q:14; ±10%
Viking Tech
NL05KTC1R5
#NL05KTC1R5