NL05KTC1R8 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1
8мкГн; 860мА; 260мОм; Q:14; ±10%
NL05KTC1R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC1R8.pdf
Рабочий ток
860мА
Сопротивление
260мОм
Погрешность
±10%
Добротность
14
Индуктивность
1,8мкГн
Резонансная частота
112МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC1R8 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1,8мкГн; 860мА; 260мОм; Q:14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC1R8
#NL05KTC1R8
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 1,8мкГн; 860мА; 260мОм; Q:14; ±10%
Viking Tech
NL05KTC1R8
#NL05KTC1R8