NL05KTC2R2 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2
2мкГн; 740мА; 286мОм; Q:13; ±10%
NL05KTC2R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC2R2.pdf
Рабочий ток
740мА
Сопротивление
286мОм
Погрешность
±10%
Добротность
13
Индуктивность
2,2мкГн
Резонансная частота
87МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC2R2 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2,2мкГн; 740мА; 286мОм; Q:13; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC2R2
#NL05KTC2R2
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2,2мкГн; 740мА; 286мОм; Q:13; ±10%
Viking Tech
NL05KTC2R2
#NL05KTC2R2