NL05KTC2R7 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2
7мкГн; 680мА; 325мОм; ±10%; Q: 13
NL05KTC2R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC2R7.pdf
Рабочий ток
680мА
Сопротивление
325мОм
Погрешность
±10%
Добротность
13
Индуктивность
2,7мкГн
Резонансная частота
72МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC2R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2,7мкГн; 680мА; 325мОм; ±10%; Q: 13 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC2R7
#NL05KTC2R7
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 2,7мкГн; 680мА; 325мОм; ±10%; Q: 13
Viking Tech
NL05KTC2R7
#NL05KTC2R7