NL05KTC3R9 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 3
9мкГн; 580мА; 494мОм; Q:14; ±10%
NL05KTC3R9
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC3R9.pdf
Рабочий ток
580мА
Сопротивление
494мОм
Погрешность
±10%
Добротность
14
Индуктивность
3,9мкГн
Резонансная частота
61МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC3R9 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 3,9мкГн; 580мА; 494мОм; Q:14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC3R9
#NL05KTC3R9
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 3,9мкГн; 580мА; 494мОм; Q:14; ±10%
Viking Tech
NL05KTC3R9
#NL05KTC3R9