NL05KTC4R7 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 4
7мкГн; 520мА; 559мОм; Q:14; ±10%
NL05KTC4R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC4R7.pdf
Рабочий ток
520мА
Сопротивление
559мОм
Погрешность
±10%
Добротность
14
Индуктивность
4,7мкГн
Резонансная частота
51МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC4R7 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 4,7мкГн; 520мА; 559мОм; Q:14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC4R7
#NL05KTC4R7
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 4,7мкГн; 520мА; 559мОм; Q:14; ±10%
Viking Tech
NL05KTC4R7
#NL05KTC4R7