NL05KTC5R6 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 5
6мкГн; 480мА; 650мОм; Q:12; ±10%
NL05KTC5R6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC5R6.pdf
Рабочий ток
480мА
Сопротивление
650мОм
Погрешность
±10%
Добротность
12
Индуктивность
5,6мкГн
Резонансная частота
47МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC5R6 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 5,6мкГн; 480мА; 650мОм; Q:12; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC5R6
#NL05KTC5R6
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 5,6мкГн; 480мА; 650мОм; Q:12; ±10%
Viking Tech
NL05KTC5R6
#NL05KTC5R6