NL05KTC6R8 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 6
8мкГн; 420мА; 884мОм; Q:14; ±10%
NL05KTC6R8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC6R8.pdf
Рабочий ток
420мА
Сопротивление
884мОм
Погрешность
±10%
Добротность
14
Индуктивность
6,8мкГн
Резонансная частота
46МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC6R8 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 6,8мкГн; 420мА; 884мОм; Q:14; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC6R8
#NL05KTC6R8
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 6,8мкГн; 420мА; 884мОм; Q:14; ±10%
Viking Tech
NL05KTC6R8
#NL05KTC6R8