NL05KTC8R2 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 8
2мкГн; 400мА; 949мОм; Q:13; ±10%
NL05KTC8R2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTC8R2.pdf
Монтаж
SMD
Рабочий ток
400мА
Сопротивление
949мОм
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±10%
Корпус - дюймы
0805
Корпус - мм
2012
Производитель
Viking
Добротность
13
Индуктивность
8,2мкГн
Резонансная частота
33МГц
Тестовая частота
7,96МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTC8R2 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 8,2мкГн; 400мА; 949мОм; Q:13; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTC8R2
#NL05KTC8R2
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 8,2мкГн; 400мА; 949мОм; Q:13; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Viking Tech
NL05KTC8R2
#NL05KTC8R2