NL05KTCR47 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0
47мкГн; 1400мА; 156мОм; ±10%
NL05KTCR47
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTCR47.pdf
Рабочий ток
1400мА
Сопротивление
156мОм
Погрешность
±10%
Добротность
14
Индуктивность
0,47мкГн
Резонансная частота
850МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTCR47 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,47мкГн; 1400мА; 156мОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTCR47
#NL05KTCR47
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,47мкГн; 1400мА; 156мОм; ±10%
Viking Tech
NL05KTCR47
#NL05KTCR47