NL05KTCR68 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0
68мкГн; 1200мА; 195мОм; ±10%
NL05KTCR68
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTCR68.pdf
Рабочий ток
1200мА
Сопротивление
195мОм
Погрешность
±10%
Добротность
14
Индуктивность
0,68мкГн
Резонансная частота
765МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTCR68 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,68мкГн; 1200мА; 195мОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTCR68
#NL05KTCR68
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,68мкГн; 1200мА; 195мОм; ±10%
Viking Tech
NL05KTCR68
#NL05KTCR68