NL05KTR11 Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0
11мкГн; 2000мА; 50мОм; ±10%
NL05KTR11
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NL05KTR11.pdf
Рабочий ток
2000мА
Сопротивление
50мОм
Погрешность
±10%
Добротность
25
Индуктивность
0,11мкГн
Резонансная частота
1200МГц
Тестовая частота
25,2МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NL05KTR11 VIKING TECH Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,11мкГн; 2000мА; 50мОм; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Viking Tech
NL05KTR11
#NL05KTR11
Дроссель: проволочный; SMD; 0805; 0,11мкГн; 2000мА; 50мОм; ±10%
Viking Tech
NL05KTR11
#NL05KTR11