CIG22B4R7MNE Дроссель: керамический; SMD; 1008; 4
7мкГн; 1А; 250мОм; 1МГц; ±20%
CIG22B4R7MNE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CIG22B4R7MNE.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
Сопротивление
250мОм
Тип дросселя
керамический
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
Производитель
SAMSUNG
Индуктивность
4,7мкГн
Тестовая частота
1МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CIG22B4R7MNE SMP, SAMSUNG ELECTRO-MECHANICS, SAMSUNG Дроссель: керамический; SMD; 1008; 4,7мкГн; 1А; 250мОм; 1МГц; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMSUNG
CIG22B4R7MNE
#CIG22B4R7MNE
Дроссель: керамический; SMD; 1008; 4,7мкГн; 1А; 250мОм; 1МГц; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CIG22B4R7MNE
#CIG22B4R7MNE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Samsung Electro-Mechanics
CIG22B4R7MNE
FIXED IND 4.7UH 1A 250 MOHM SMD
Samsung Electro-Mechanics
CIG22B4R7MNE FIXED IND 4.7UH 1A 250 MOHM SMD