LQH2HPN100MGRL Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 710мА; 0
672Ом; 30МГц
LQH2HPN100MGRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2HPN100MGRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
710мА
Сопротивление
0,672Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
10мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
30МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2HPN100MGRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 710мА; 0,672Ом; 30МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH2HPN100MGRL
#LQH2HPN100MGRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 10мкГн; 710мА; 0,672Ом; 30МГц
LQH2HPN100MGRL
#LQH2HPN100MGRL