LQH2HPN4R7MDRL Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4
7мкГн; 650мА; 0,672Ом; 40МГц
LQH2HPN4R7MDRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2HPN4R7MDRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
650мА
Сопротивление
0,672Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
4,7мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2HPN4R7MDRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4,7мкГн; 650мА; 0,672Ом; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH2HPN4R7MDRL
#LQH2HPN4R7MDRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 4,7мкГн; 650мА; 0,672Ом; 40МГц
LQH2HPN4R7MDRL
#LQH2HPN4R7MDRL