LQH2HPZ220MJRL Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 22мкГн; 540мА; 1
008Ом; 20МГц
LQH2HPZ220MJRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQH2HPZ220MJRL.pdf
Рабочая температура
-40...105°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
540мА
Сопротивление
1,008Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
22мкГн
Серия производителя
LQH
Резонансная частота
20МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQH2HPZ220MJRL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 22мкГн; 540мА; 1,008Ом; 20МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQH2HPZ220MJRL
#LQH2HPZ220MJRL
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 22мкГн; 540мА; 1,008Ом; 20МГц
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
LQH2HPZ220MJRL
#LQH2HPZ220MJRL