LQM2HPN1R5MGHL Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1
5мкГн; 2000мА; 0,081Ом; 40МГц
LQM2HPN1R5MGHL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQM2HPN1R5MGHL.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
2000мА
Сопротивление
0,081Ом
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
Корпус - мм
Производитель
MURATA
Индуктивность
1,5мкГн
Серия производителя
LQM
Резонансная частота
40МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQM2HPN1R5MGHL MURATA Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1,5мкГн; 2000мА; 0,081Ом; 40МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQM2HPN1R5MGHL
#LQM2HPN1R5MGHL
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 1,5мкГн; 2000мА; 0,081Ом; 40МГц
LQM2HPN1R5MGHL
#LQM2HPN1R5MGHL