LQW2UAS3R3J0CL Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3
3мкГн; 290мА; 3,4Ом; Q: 22; 90МГц
LQW2UAS3R3J0CL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LQW2UAS3R3J0CL.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
290мА
Сопротивление
3,4Ом
Тип дросселя
проволочный
Погрешность
±5%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
MURATA
Добротность
22
Индуктивность
3,3мкГн
Серия производителя
LQW
Резонансная частота
90МГц
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LQW2UAS3R3J0CL MURATA Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3,3мкГн; 290мА; 3,4Ом; Q: 22; 90МГц можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LQW2UAS3R3J0CL
#LQW2UAS3R3J0CL
Дроссель: проволочный; SMD; 1008; 3,3мкГн; 290мА; 3,4Ом; Q: 22; 90МГц
LQW2UAS3R3J0CL
#LQW2UAS3R3J0CL