MLP2520S2R2MT0S1 Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2
2мкГн; 1,2А; 117мОм; -40÷125°C
MLP2520S2R2MT0S1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MLP2520S2R2MT0S1.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
SMD
Рабочий ток
1,2А
Сопротивление
117мОм
Тип дросселя
ферритовый
Погрешность
±20%
Корпус - дюймы
1008
Корпус - мм
2520
Производитель
TDK
Индуктивность
2,2мкГн
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MLP2520S2R2MT0S1 TDK, TDK CORPORATION Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2,2мкГн; 1,2А; 117мОм; -40÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
MLP2520S2R2MT0S1
#MLP2520S2R2MT0S1
Дроссель: ферритовый; SMD; 1008; 2,2мкГн; 1,2А; 117мОм; -40÷125°C
MLP2520S2R2MT0S1
#MLP2520S2R2MT0S1
MLP2520S2R2MT0S1
MLP2520S2R2MT0S1
None
MLP2520S2R2MT0S1
#2407435RL
MLP2520S2R2MT0S1
#2407435RL
None
TDK Corporation
MLP2520S2R2MT0S1
TDK Corporation
MLP2520S2R2MT0S1 None
MLP2520S2R2MT0S1
FIXED IND 2.2UH 1.2A 90 MOHM SMD
MLP2520S2R2MT0S1 FIXED IND 2.2UH 1.2A 90 MOHM SMD
MLP2520S2R2MT0S1
Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLP2520S2R2MT0S1 Катушки постоянной индуктивности 2.2 UH 20%
MLP2520S2R2MT0S1